Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - примерная стоимость услуги от 5 600 рублей

Тел.

регистрация в Коломне

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем договора с более чем 350 собственниками домов в различных районах. Наша фирма делает все непременно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легальности услуг и берем под защиту наших заказчиков от бесчестных владельцев квартир.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится бесконечно выбирать подходящих собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными конкурентами. Важный момент: при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, необходимый район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Коломне? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Да. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут сомнения в подлинности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по этому документу мы не сможем, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024